Соревнования на Кубок Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области по стендовой стрельбе

📣СК Тверь приглашает 2 ноября 2019 года принять участие в соревнованиях на Кубок Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области по стендовой стрельбе, где будут представлены все дисциплины стендовой стрельбы.
📍Стрелковый комплекс расположен по адресу: г. Тверь, ул. Стрелковая, (территория бывшего областного стрельбища общества охотников), географические координаты местоположения: N 56.87903; E 35.95250. 1. Соревнования проводятся в командном и личном зачете по дисциплинам «Скит» охотничий (15 мишеней), «Трап» охотничий (10 мишеней), «Компакт-спортинг» (25 мишеней) + в категории «А» упражнения «Спортинг-дуплетная стрельба» (30 мишеней), «Дубль-трап» (20) мишеней. Итого: категория А – 100 мишеней, категория «В, С» - 50 мишеней.
2. Стрельба ведется из спортивно-охотничьего гладкоствольного оружия не больше 12-го калибра патронами заводского производства дробью не крупнее № 7 (2,5 мм), массой заряда не более 28 г.
3. Классификация участников по категориям при регистрации:
  • категория А - Спортсмены;
  • категория В – Охотники;
  • категория С – Новички (стаж владения оружием не более 5 лет);
  • категория D – Команды (команда 3 человека, по 1 из каждой категории А, В,С);

4. В соревнованиях принимают участие стрелки, оплатившие стартовые взносы: в категориях А в размере 2000 рублей;
В категориях В, C в размере 1000 рублей;
Команда доплачивает к участию + 500 рублей с команды.
Стартовый взнос уплачивается в день соревнований.
5. Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и по телефону +7 (930)151-61-01.
6. Участники соревнований допускаются до стрельбы только при наличии разрешения на хранение и ношения оружия, средств пассивной защиты органов слуха и зрения.
7. Расписание:
  • 8:00 - 8:45 регистрация, жеребьевка;
  • 9:00 открытие соревнований, построение;
  • 09:15 начало стрельбы

8. Первенство в каждой категории определяется по наибольшему количеству пораженных мишеней из 50 (100) возможных. При равенстве результатов в личном первенстве производится перестрелка до промаха.
🥇🥈🥉Участники, занявшие в соревновательной категории I, II и III места в личном зачете награждаются медалью, дипломом, памятным призом.
🏆Команда – победитель награждается Кубком Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области.
💳Стартовый взнос включает в себя организацию соревнований, мишени-тарелочки и призовой фонд.